Работаем по Минску и Республике Беларусь
Круглосуточно.
local_grocery_store 0 Заказать звонок

Массажные столы и кушетки

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
Как правильно выбрать массажный стол и на какие моменты обращают внимание при покупке:
Первое, на что делают акцент это удобство стола для клиента и для мастера. Определяемся для каких работ нужен массажный стол - выездных или же в определенном месте. Раскладные столы и кушетки для массажа изготавливают для выездного массажа. Такое оборудование легкое в весе, компактное в габаритах, легко складывается, надежно в конструкции и не теряет своих полезных функций. Раскладные массажные столы изготавливают в комплекте с сумкой для переноски, чтобы защитить от механических воздействий, пыли, да и для удобного перемещения.
Второе - наличие подголовника, валика и др. аксессуаров для комфорта клиента. Валик выбирают как и по форме, так и по размеру. В виду анатомических особенностей тела человека, изгибов, при сеансе массажа использовать валик это просто необходимо.
Подголовник служит помощником в массаже шейной зоны и для клиентов с высоким ростом. Для верного выбора таких компонентов обращайтесь к консультантам нашего интернет-магазина, чтобы не ошибиться с выбором.
Размер стола - подбирайте стол по себе, т.е. работая с ним, руки мастера должны доставать до всех точек стола без приложения усилий.
Вес - удобство при транспортировке (переноске) стола главную роль играет вес всей конструкции. Поэтому, в таком случае, выбирают алюминиевый каркас массажного стола - он легкий в весе. Используйте сумку для переноски, чтобы не навредить позвоночнику.
Обивка - материал изготовления кушеток и столов должен быть устойчив к воздействию дезинфицирующих средств.
Наполнитель - избежать дискомфорт и компрессию мышц помогают материалы с эффектом памяти. Такие материалы не позволят появиться на массажном столе пролежней, что не испортит внешний вид.
При выборе массажного стола обращайтесь в нашу компанию "ESIM". Мы дадим полную консультацию по товару, поможем с выбором модельного ряда и конструктивных особенностей кушеток и столов для успешного проведения сеанса массажа.
пусть довольные клиенты всегда возвращаются к вам!